Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Anubis,про ограничение я знаю 80kb записаное было все равно не видит.в новом mms добавить звук а папка пустая.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3293
*
lavro
27 сен 2006 в 00:26
Как с мини оперы загружать файлы?
*
Anubis
27 сен 2006 в 02:45
Парни,спрашивайте о программах в специальных темах.lavro,есть тема "Java для UIQ".Там всё написано. ;)
*
gulded
29 сен 2006 в 18:19
ребят кто знает как отправить mp3 файлы mms-ом?сколько не пробывал не получилось.
29 сен 2006 в 18:20 / gulded (1)
*
Anubis
29 сен 2006 в 19:45
gulded,у mms ограничение в 100kb.Мож из-за этого?
*
gulded
30 сен 2006 в 03:38
Anubis,про ограничение я знаю 80kb записаное было все равно не видит.в новом mms добавить звук а папка пустая.
30 сен 2006 в 03:40 / gulded (2)
*
Liverpul
30 сен 2006 в 06:23
gulded, к сожалениию никак.Mms можно отправить лишь текст,изображение и либо midi,либо amr.
*
MR1
30 сен 2006 в 23:49
gulded, сейчас ради интереса попробовал отправить mp3 по средствам ммс... Уходит аж на ура... Всё работает, не знаю почему у тебя не отправляет... Может дело в прошивке... :) И кстати на счёт ограничения, не у всех опсосов лимит в 100 кб, TELE-2, отправлял почти 300 кб, без проблем... Больше не пробовал, тк накладно, за эти же бабки можно 3 метра электронкой намылить... )))
*
gulded
1 окт 2006 в 04:38
mr1,странно,прошивка у тебя какая стоит? я у многих интересовался почти все говорят что не отправляет mms-ом mp3.:neznaet:
*
maxx.big
1 окт 2006 в 11:14
А что мешает переименовать mp3 в mid или amr и отправить по ммс,а пополучении переименовать обратно?
*
Liverpul
2 окт 2006 в 06:22
mr1,ну ка расскажи как ты MMS-кой Мр3 отправлял?Интересно мне,аж жуть.Не в обиду,но об этом я впервые слышу!Или ты прогой какой пользовался?И пршивкой поделись,если не секрет:)
*
Liverpul
2 окт 2006 в 06:27
maxx.big,смена расширения не влияет на свойства файла. Мр3 он и в Африке Мр3.И вообще,мыло есть для этих целей:)
*
DERB
3 окт 2006 в 04:38
поставил подсветку на 20%, аккум гораздо дольше стал "жить", а было 50%. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026