И кстати на счёт ограничения, не у всех опсосов лимит в 100 кб, TELE-2, отправлял почти 300 кб, без проблем... Больше не пробовал, тк накладно, за эти же бабки можно 3 метра электронкой намылить... )))
И кстати на счёт ограничения, не у всех опсосов лимит в 100 кб, TELE-2, отправлял почти 300 кб, без проблем... Больше не пробовал, тк накладно, за эти же бабки можно 3 метра электронкой намылить...
27 сен 2006 в 00:26