gulded, сейчас ради интереса попробовал отправить mp3 по средствам ммс... Уходит аж на ура... Всё работает, не знаю почему у тебя не отправляет... Может дело в прошивке... И кстати на счёт ограничения, не у всех опсосов лимит в 100 кб, TELE-2, отправлял почти 300 кб, без проблем... Больше не пробовал, тк накладно, за эти же бабки можно 3 метра электронкой намылить...
mr1,ну ка расскажи как ты MMS-кой Мр3 отправлял?Интересно мне,аж жуть.Не в обиду,но об этом я впервые слышу!Или ты прогой какой пользовался?И пршивкой поделись,если не секрет:)
27 сен 2006 в 00:26