привет всем,помогите плиз.купил себе точку доступа вай фай,поставил,вроде сеть есть,айфоном подключился,а в нет не выходит,либо выдает ошибку типа нет сети,либо долго думает и говорит что нет сети,хэлп!!!!!!!!!!!!
des42, зайди в панель управления, сетевые подключения, потом выбери то подключение, через которе ты обычно выходишь в интернет, заходи в его свойсва, потом на вкладку Дополнительно, поставь галочку на Разрешить другим пользовательям сети... И выбери ПОдключение твое вай фай точки.
да у меня еще 1 проблема,когда включаю вай фай(питание)у меня перекрывается интернет на компе,может я не правильно что то сделал?(купил точку доступа,собрал ее(питание подключил,антену прикрутил,подключил проводком к модему моему,больше ничего не делал)включаю в айфоне вай фай,он точку видит,подключаюсь,а он пишет мол типо нет сети.хэлп!!!!!!!!!!!!!!!1.3к рублей в жо.....
14 дек 2009 в 21:53