Тема закрыта для обсуждения.
да у меня еще 1 проблема,когда включаю вай фай(питание)у меня перекрывается интернет на компе,может я не правильно что то сделал?(купил точку доступа,собрал ее(питание подключил,антену прикрутил,подключил проводком к модему моему,больше ничего не делал)включаю в айфоне вай фай,он точку видит,подключаюсь,а он пишет мол типо нет сети.хэлп!!!!!!!!!!!!!!!1.3к рублей в жо.....
Ссылка на пост
14 дек 2009 в 21:53