Тема закрыта для обсуждения.
привет всем,помогите плиз.купил себе точку доступа вай фай,поставил,вроде сеть есть,айфоном подключился,а в нет не выходит,либо выдает ошибку типа нет сети,либо долго думает и говорит что нет сети,хэлп!!!!!!!!!!!!
Ссылка на пост
14 дек 2009 в 21:53