iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
White_BeaR
14 дек 2009 в 21:53
Kишka Toнka, нет, не идут и не пойдут.
*
Kишka Toнka
15 дек 2009 в 15:32
White_BeaR, а это айпод ведь тоже Аpplе делает?
*
White_BeaR
15 дек 2009 в 16:43
Kишka Toнka, естественно. Только платформа совершенно разная, начинка аппаратов ...
*
des42
20 дек 2009 в 08:59
привет всем,помогите плиз.купил себе точку доступа вай фай,поставил,вроде сеть есть,айфоном подключился,а в нет не выходит,либо выдает ошибку типа нет сети,либо долго думает и говорит что нет сети,хэлп!!!!!!!!!!!!
*
@ptems
20 дек 2009 в 09:57
des42, зайди в панель управления, сетевые подключения, потом выбери то подключение, через которе ты обычно выходишь в интернет, заходи в его свойсва, потом на вкладку Дополнительно, поставь галочку на Разрешить другим пользовательям сети... И выбери ПОдключение твое вай фай точки.
*
des42
20 дек 2009 в 10:04
@ptems, у тебя скайп есть?а то так я не врубаюся(
*
des42
20 дек 2009 в 10:32
а через скайп никак?
*
Mox Faulder
20 дек 2009 в 13:48
des42, Иди вручную настрой вай фай соединение на телефоне. Шлюзом и прочим 192.168.0.1
*
!GL
21 дек 2009 в 00:41
короче скачал игру ..аватар.. - советую всем !
*
des42
21 дек 2009 в 03:35
да у меня еще 1 проблема,когда включаю вай фай(питание)у меня перекрывается интернет на компе,может я не правильно что то сделал?(купил точку доступа,собрал ее(питание подключил,антену прикрутил,подключил проводком к модему моему,больше ничего не делал)включаю в айфоне вай фай,он точку видит,подключаюсь,а он пишет мол типо нет сети.хэлп!!!!!!!!!!!!!!!1.3к рублей в жо.....
*
des42
21 дек 2009 в 03:38
может я и нифига не сделал,прост нуб полный в этом деле(
*
des42
21 дек 2009 в 04:13
никакие шлюзы и.т.д. я не прописывал,потому что хз где это делать,и на какие значение переписывать(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026