Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
AdReNaL1n, значит я могу прописать скрипт на aim и no recoil да?? по твоим словам, я буду играть без читов :|

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
lolo4ka
6 дек 2009 в 06:40
AdReNaL1n, значит я могу прописать скрипт на aim и no recoil да?? по твоим словам, я буду играть без читов :|
*
AdReNaL1n
6 дек 2009 в 08:03
lolo4ka, я ведь говорю, что "аliаs" можно использовать по-разному :mda:
*
Sithari
6 дек 2009 в 10:09
AdReNaL1n, я знаю програмку для ксс он биндит на пробел распрыг по суте тот же альяс, меня уверяли что это не чит т.к. она просто за тебя нажимает последовательность кнопок. В итоге те кто использовал эту прогу были забанены по стиму VAC"ом.
*
lolo4ka
6 дек 2009 в 12:41
AdReNaL1n, Неразумно это называть читом... (с)AdReNaL1n
*
du4o
6 дек 2009 в 13:27
на многих сервах алиас низя юзать не говоря уже о чемпах где стоят античиты. Если 10 баков не жалко можете юзать)))
*
AdReNaL1n
6 дек 2009 в 18:23
du4o, это верно. Но все же алиас фигня, если сравнивать с ВаDВоу или с туевой хучей валхаков, аимботов и др.
*
Jeniy
7 дек 2009 в 00:13
что нужно ввести в консоли чтоб на калесике мышки я мог прыгать?это для распрыга .заранее спасибо
*
wOOn
7 дек 2009 в 01:07
Jeniy, seclub.org/forum/goto/9592144/
*
Kopik
7 дек 2009 в 08:57
Ребята,никто не хочет кв 2х2,3х3,4х4 или 5х5? Если что пишите 434301859
*
HOUSE
7 дек 2009 в 11:47
ПОМОГИТЕ! я раньше всё нормально играл в кс по инету,но тут что тто приозошло с инетом-он стал быстрее И в кс перестало заходить ((( может ли провайдер понизить как то скорость именно на кс? то есть на сам процесс hl.exe или что то в этом роде. я уверен что это их рук дело! у меня не адсл инет,у меня локальная городская сеть помогите пожалуйста,не могу я без кс
*
du4o
7 дек 2009 в 12:38
HOUSE, это именно они и виноваты!!! Звони к ним и требуй уменьшить скорость.
*
HOUSE
7 дек 2009 в 12:56
du4o, то есть чем больше скорость тем хуже? ну фильмы стало в 4 раза быстрее качать. а вот в кс не заходит. скорость 40 кб. в сек
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026