Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
AdReNaL1n, я знаю програмку для ксс он биндит на пробел распрыг по суте тот же альяс, меня уверяли что это не чит т.к. она просто за тебя нажимает последовательность кнопок. В итоге те кто использовал эту прогу были забанены по стиму VAC"ом.
Ссылка на пост
6 дек 2009 в 06:40