AdReNaL1n, я знаю програмку для ксс он биндит на пробел распрыг по суте тот же альяс, меня уверяли что это не чит т.к. она просто за тебя нажимает последовательность кнопок. В итоге те кто использовал эту прогу были забанены по стиму VAC"ом.
ПОМОГИТЕ! я раньше всё нормально играл в кс по инету,но тут что тто приозошло с инетом-он стал быстрее И в кс перестало заходить ((( может ли провайдер понизить как то скорость именно на кс? то есть на сам процесс hl.exe или что то в этом роде. я уверен что это их рук дело! у меня не адсл инет,у меня локальная городская сеть помогите пожалуйста,не могу я без кс
6 дек 2009 в 06:40