Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
ПОМОГИТЕ! я раньше всё нормально играл в кс по инету,но тут что тто приозошло с инетом-он стал быстрее И в кс перестало заходить ((( может ли провайдер понизить как то скорость именно на кс? то есть на сам процесс hl.exe или что то в этом роде. я уверен что это их рук дело! у меня не адсл инет,у меня локальная городская сеть помогите пожалуйста,не могу я без кс
Ссылка на пост
6 дек 2009 в 06:40