vadimon999, себе рот помой. И мозги заодно, авось поможет. Ежу понятно, что его туда назначили, чтобы замять скандал и не выносить сор из избы РФС. И назнвчили его разные фурсенки, у которых самих рыльце в пушку. Он действительно неплохой специалист, поэтому то и нафиг ему не нужен этот идиотизм в виде второй сборной, которая хрен знает что такое. Ее создали специально под него. Но быть хорошим специалистом и творить грязные делишки можно в одном лице, одно другому не мешает. Так что выбирай выражения и старайся хотя бы иногда думать. Полезно.
Ссылка на пост
14 фев 2012 в 10:31