RiMiCH, ради зарплаты он и пришел уж, распиарил себя в сборной россии и в челси, щас нормальные деньги дают нах ему проект этот сдался ваше? Карлосу Это"о на* сдался? Если хотят хороший проект пусть строят поля,молодых игроков тренеруют,авось на 18 блеснут
Ссылка на пост
14 фев 2012 в 10:31