Гус Хиддинк: "Вариант с "Анжи" обсуждался еще в конце прошлого года – сейчас решение принял быстро" :baks:Новый главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк рассказал о подписании контракта с махачкалинским клубом
- Мы обсуждали "Анжи" достаточно долго в конце прошлого года, поэтому сейчас решение я принял быстро. Я рад, что получил такую возможность: работать не просто в футбольной команде, а работать с друзьями, которые пригласили меня сюда. Особенно ценно для меня то, что клуб строит серьезные планы по развитию футбола в республике и я собираюсь уделять этому направлению особое внимание. Об этом мы много говорили с Сулейманом Керимовым, из разговора с ним я еще раз убедился, в какой масштабный проект меня пригласили. Знаю об амбициях акционера, клуба, болельщиков, об этом сейчас известно всему миру, и постараюсь сделать все, чтобы игра команды соответствовали этим амбициям
Ссылка на пост
14 фев 2012 в 10:31