Какая бурная дискуссия, дамы и господа! Мнения эти, вероятно, основаны на предположении об объективном, то есть природном смысле бытия человека, как одного из составляющих биосферы планеты. Если говорить в лоб, без углубления в нравственно-морально-этические корни и науку, то вы правы:смысл жизни - в её продолжении. Но готовы ли вы ответить на вопрос:"В чём смысл жизни человека?"
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 17:13