Абстрагируясь от животного мира, можем ли мы дать определение человека, как существа. Является ли он таким же животным, как и большинство? Или же он есть более совершенное создание, которе обладает способностью само создавать для себя горизонты развития? В ходе этих рассуждений мы придём к тому,что к биологическому смыслу человеческого существования хочется добавить ещё и нравственный.
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 17:13