Человек создавал себе орудия труда, всячески стремился к улучшению своего положения среди животного мира и среди себе подобных особей. Постоянно развиваясь и изобретая новые средства для достижения тех или иных благ,человечество создало два важнейших в плане отличия от животного мира института:науки и культуры. Научная и деятельность показывает,что воля к власти у человека может маскироваться под видом повышения морального статуса над животным миром.
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 17:13