Кто захотел бы жить ради истины,не предполагая, что она в конце концов победит? Именно победа ставится во главу угла. Торжество истины. Есть ли практический смысл искать истину? Большой вопрос. Для чего? Ведь мы созданы не для того, чтобы копаться в помоях в поиске свода заветных абсолютных императивов. Мы должны быть людьми. Гораздо сложнее сказать,кто они,эти самые люди.
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 17:13