Мр.уже писала что нравится.оченьочень нравилась песенка со второго альбома,но его пока у меня нет.Кукла колдуна,если не ошибаюсь.шикарная песенка.Мертвого анархиста замечательно слушать на работе.особенно про руку и про зомби.шикарная песенка Пьянка,особенно ее конец.у меня ощущение,что они идут в кино,смотрят фильм и по нему пишут песню.так и с Медведем и с мужиком,который любил до смерти рассмешить и задушить и с северным флотом.хм.
Ссылка на пост
23 июл 2007 в 15:55