iPUNK, ну насчет пахнуть и волосы красить ты зря.у меня знакомые ну так прилично выглядят,прям противно иногда,а обожают эту группу и такие фанаты,прям страшно...а недавно с мамой 2х детей познакомилась.она замужем за олигархом.так познакомились они на рок-концерте.
Ссылка на пост
23 июл 2007 в 15:55