Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Блютyз, Ооо!точняк!спасибо тебе большое!а я че то и не подумал о этом:):)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
(vetas)
25 авг 2009 в 20:43
Блютyз, Ооо!точняк!спасибо тебе большое!а я че то и не подумал о этом:):)
*
andrushach
26 авг 2009 в 04:19
Привет всем, камера(когда фото делаешь) постоянно в режиме ожидания, как выйти из него, подскажите пож.?
*
Bogus99
26 авг 2009 в 04:23
andrushach, прошить нужно будет.
*
andrushach
26 авг 2009 в 05:59
Bogus99, может есть всётаки какой другой альтернативный вариант?, всё работало отлично, а сегодня пишет-камера в режиме ожидания, подружка утверждает, что гдето выключала этот режим
*
Bogus99
26 авг 2009 в 06:01
andrushach, нету такого режима, ну попробуй сделать сброс. Но прошивка самый лучший способ
*
Bugaga21
26 авг 2009 в 17:38
Незнаю чего у вас там с камерой, но я скажу: когда у меня год назад был 6270- когда я был в каком нибудь ява приложений или игре и нажимал кнопку камеры сбоку, то она включалась!!! Ну а там соответственно через камеру можно было зайти в галерею. Я больше такого негде не встречал. И так у меня стало после перепрошивки! Может кто обьяснит что это было?
*
Морзик
26 авг 2009 в 17:47
Bugaga21, мы тоже не знаем, как у тебя там и какое эта тема отношение имеет к твоему посту.
*
Bugaga21
26 авг 2009 в 17:53
Mopзиk, понял, что не в тему сообщение написал но это правда. И вопрос насчет 6233: почему я на нем не могу одновременно слушать плейер и играть в яга игры?ява тоесть? На других вроде такая возможность есть.
*
Морзик
26 авг 2009 в 18:25
Bugaga21, ставь прошивку 05.43 или 05.60 и будешь и играть и музыку слушать. /// кстати, при удержание клавиши ртт также можно попасть в галерею.
*
Bugaga21
26 авг 2009 в 18:46
Mopзиk, значит дело в проше, у меня 4.62 помоему, Да через pтт когда создаешь там новый контакт и добавляешь к нему файл- ты такой способ имел ввиду? И еще если прошить до последней версии то какие изменения будут кроме работы плеера вместе с явой?
*
Морзик
26 авг 2009 в 18:54
Bugaga21, да никаких, только многие рекомендуют ставить именно 05.43
*
Bugaga21
27 авг 2009 в 08:22
Люди! Обьясните куда девается родная память телефона? У меня ее осталось всего лишь 4метра! Как это исправить???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026