Незнаю чего у вас там с камерой, но я скажу: когда у меня год назад был 6270- когда я был в каком нибудь ява приложений или игре и нажимал кнопку камеры сбоку, то она включалась!!! Ну а там соответственно через камеру можно было зайти в галерею. Я больше такого негде не встречал. И так у меня стало после перепрошивки! Может кто обьяснит что это было?
Ссылка на пост
25 авг 2009 в 20:43