Bogus99, может есть всётаки какой другой альтернативный вариант?, всё работало отлично, а сегодня пишет-камера в режиме ожидания, подружка утверждает, что гдето выключала этот режим
Незнаю чего у вас там с камерой, но я скажу: когда у меня год назад был 6270- когда я был в каком нибудь ява приложений или игре и нажимал кнопку камеры сбоку, то она включалась!!! Ну а там соответственно через камеру можно было зайти в галерею. Я больше такого негде не встречал. И так у меня стало после перепрошивки! Может кто обьяснит что это было?
Mopзиk, понял, что не в тему сообщение написал но это правда. И вопрос насчет 6233: почему я на нем не могу одновременно слушать плейер и играть в яга игры?ява тоесть? На других вроде такая возможность есть.
Mopзиk, значит дело в проше, у меня 4.62 помоему, Да через pтт когда создаешь там новый контакт и добавляешь к нему файл- ты такой способ имел ввиду? И еще если прошить до последней версии то какие изменения будут кроме работы плеера вместе с явой?
25 авг 2009 в 20:43