Mopзиk, значит дело в проше, у меня 4.62 помоему, Да через pтт когда создаешь там новый контакт и добавляешь к нему файл- ты такой способ имел ввиду? И еще если прошить до последней версии то какие изменения будут кроме работы плеера вместе с явой?
Ссылка на пост
25 авг 2009 в 20:43