Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Peпeй, меняй шрифт. или прошивку.1

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6724
*
Peпeй
20 мар 2008 в 15:32
Добрый день.СЕ Р1iНастроил наконец эл.почту.Пришло сообщение какое то,а там крокозябры.Как его прочитать?Помогите!Но простым,и доступным языком !
*
kompas69
20 мар 2008 в 15:39
Peпeй, меняй шрифт. или прошивку.1
*
Peпeй
20 мар 2008 в 15:48
kompas69, Как менять шрифт.Viktorh08@mail.ru Напиши пожалуйста письмо для проверки!
*
kompas69
20 мар 2008 в 16:08
Peпeй, сейчас... про шрифт ищи в Информации (вопрос ответ) на главной. в чем дело? девайс уже второй раз сам перезагружается.. для повышения производительности типа. это нормально?
20 мар 2008 в 16:10 / kompas69 (1)
*
m@ksis
20 мар 2008 в 16:23
А у меня на P1i проблема была: при написании СМС, сообщения в mobail agente и помоему даже в опере когда нажимал пробел(на вирт. клаве, йцукен и при рукописном вводе) тело висло, можно было только выкл., и то не всегда. Помог общий сброс. Может поможет какому-нибудь такому же неопытному пользователю. Аппарат супер, только нужно покапаться и все получится.
*
Peпeй
20 мар 2008 в 16:26
kompas69, Про шрифт поищу,но там вроде я уже смотрел.А девайс для меня,темный лес.Что это?
*
Peпeй
20 мар 2008 в 16:31
m@ksis, Все верно!У меня на Р1 тоже глючило так.хотел в ремонт уже везти,сделал полную очистку.Опытный продавец смартов сказал,что это от закачанных приложений.
*
Apтeмka))
20 мар 2008 в 16:49
Peпeй, ага, и от какких же это приложений смарт начинает глючить? от антивирусов наверное всяких. а таких продавцов слушай поменьше! попробуй через профимэйл эл.почту грузить
*
Peпeй
20 мар 2008 в 16:54
Apтeмka)), Не,у него самого смар Нокия.Мы неофициально разговаривали.Програм я тогда всяких накачал.До них не глючило.А как это,через профмайл?Новый эл ящик?
*
Apтeмka))
20 мар 2008 в 17:05
Peпeй, в Загрузках, это прога такая. настроишь на свой ящик-и всё. откуда тебе такое письмо пришло, с квакозябрами?
*
kompas69
20 мар 2008 в 17:12
Peпeй, девайс-сам смарт. я вон чуть с продовцами не долболтался до того, что могли впарить комплект без доп. стилуса и чехла) благо я был в курсе. в общем будте на чаку с барыгами(продавцами лже консультантами).
*
kompas69
20 мар 2008 в 17:15
Apтeмka)), нормально ли то, что смарт сегодня аж 2раза сам перезагрузился. снес procinfo-пока все ок
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026