А у меня на P1i проблема была: при написании СМС, сообщения в mobail agente и помоему даже в опере когда нажимал пробел(на вирт. клаве, йцукен и при рукописном вводе) тело висло, можно было только выкл., и то не всегда. Помог общий сброс. Может поможет какому-нибудь такому же неопытному пользователю. Аппарат супер, только нужно покапаться и все получится.
Ссылка на пост
20 мар 2008 в 15:32