где и когда такое было?! Обычно после рабочей смены люди спокойно шли домой. Собрания были редко, и как правило это короткие объявления по работе с утра или перед обеденным перерывом. А политинформации насчёт загнивающего Запада с избытком было в газетах, по радио и ТВ.
24 авг 2008 в 07:06