Всё о K790/K800/K810 | SEclub.org
Всё о K790/K800/K810
Все новые
P511i, не правда. Самая стабильная именно эта. Ну и перед ней тоже не плохая была

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10640
*
Vanes26
9 авг 2007 в 10:58
Cyberbest, ёжик.
*
Теле2
9 авг 2007 в 11:00
P511i, не правда. Самая стабильная именно эта. Ну и перед ней тоже не плохая была
*
Kacтыль
9 авг 2007 в 12:58
Cyberbest, буква "Е" - EDGE - тот же самый gprs по такой же цене , но с более высокой скоростью . У меня доходило до 25000бит"с . Когда gprs не превышает 6300бит"с
"
Teлe2, у меня прошивка R1JG001 и забыл как выглядит белый экран . Так что скорее у тебя просто нормальный телефон.
*
-Staлин-
9 авг 2007 в 15:20
Kacтыль, а с помощью компа можно?и ты сам удалил эти звуки,или нет?
*
CyberbesT
9 авг 2007 в 15:24
Kacтыль, а чтобы ежа настроить надо специальные настройки?? простые интернет-жпрс не подайдут??
*
Vanes26
9 авг 2007 в 15:28
Cyberbest, ничего не надо. У тебя значок есть-значит, всё нормально. :) Никаких особых настроек.
*
Malcolm
9 авг 2007 в 16:20
Kacтыль, ну GPRS ты как-то занизил, он максимум 80 кбит/с (10 кб/с) может при 4 тайм-слотах. Максимум для EDGE больше раза в 3: 236.8 кбит/с (29.6 кб/с) тоже при 4 тайм-слотах, столько их в K790. EDGE должен быть примерно в 3 раза быстрее GPRS. Правда у меня и тот и другой работают так себе, EDGE у меня вообще обычно больше 11-12 кб не качает и все время обрывается.
*
Kacтыль
9 авг 2007 в 16:43
Malcolm,Саня ....я охотно тебе верю,но ты же прекрасно знаеш gprs москва и gprs какая нибудь деревня две разные вещи и данные будут разные.Теоретически показатели высокие,но как оно на самом деле-это уже совершенно другое.Вот именно я привел выше пример как оно по факту.6300-это мтс без EDGE,а 25000 это билайн с EDGE примерно 40сек на метр и то это было несколько раз,в основном в зимнее время.
.
!Staлин, у Malcolmа спроси он точно знает! Я не удалял защищенные файлы на к790
*
Kacтыль
9 авг 2007 в 16:53
Cyberbest, всё тебе правильно сказал "Vanes26," отдельные настройки не нужны. Если у тебя к790 то EDGE включится автоматически при условии если сеть в данном районе поддерживает данную услугу. Со слов оператора : это другой канал сети и если он свободен , то точка доступа интернет работает через него не зависимо от твоего желания. / На к800 если память не изменяет то там EDGE нет и есть более крутая связь 3g . Но есть ли в россии такая связь не знаю!
*
4tik
10 авг 2007 в 19:24
Кстати а 790 не держит 3G? Я не говорю о видео конференции...Но еще быстрее инет, хотелось бы!;)
*
Vanes26
10 авг 2007 в 19:27
4tik, нет. А толку от 3г? Её же всё равно нет... :(
*
Nick79O
10 авг 2007 в 20:03
Vanes26, в 2008 обещают ввести 3 g.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026