Cyberbest, буква "Е" - EDGE - тот же самый gprs по такой же цене , но с более высокой скоростью . У меня доходило до 25000бит"с . Когда gprs не превышает 6300бит"с
"
Teлe2, у меня прошивка R1
JG001 и забыл как выглядит белый экран . Так что скорее у тебя просто нормальный телефон.
Ссылка на пост
9 авг 2007 в 10:58