Malcolm,Саня ....я охотно тебе верю,но ты же прекрасно знаеш gprs москва и gprs какая нибудь деревня две разные вещи и данные будут разные.Теоретически показатели высокие,но как оно на самом деле-это уже совершенно другое.Вот именно я привел выше пример как оно по факту.6300-это мтс без EDGE,а 25000 это билайн с EDGE примерно 40сек на метр и то это было несколько раз,в основном в зимнее время.
.
!Staлин, у Malcolmа спроси он точно знает! Я не удалял защищенные файлы на к790
Ссылка на пост
9 авг 2007 в 10:58