!Motor666!, Ну в файлах востановления у тебя верней всего тоже вири вычистили и теперь оно не работает. Либо перевешивай систему, либо дай команду sfc.exe /scannow. Она востановит системные файлы. Если это не поможет переставляй.
vovan1O21, скорее всего у тебя ноут и раздел этот Recovery. Если так, то при включении компа жми F8 (может и какая то другая клавиша), он дальше расскажет что делать.
У меня такая проблема,перестали открываться все программы и все игры,просто вылазиет окно с надписью Запрос ReadProcessMemory или WriteProcessMemory был выполнен только частично.Что это такое?и как это вылечить?Винда слетела?
!Motor666!, ты походу какие-то системные файлы удалил! Попробую откатить систему назад через Восстановление системы. Какие файлы были заражены не помнишь?
!Motor666!, Ну в файлах востановления у тебя верней всего тоже вири вычистили и теперь оно не работает. Либо перевешивай систему, либо дай команду sfc.exe /scannow. Она востановит системные файлы. Если это не поможет переставляй.
!Motor666!, сложно переставить что ли? дело то 20 минут + столько же на дрова и софт первой необходимости. думаю столько времени можно уделить, все же лучше чем тратить хз сколько времени на поиск источника и попытки решения траблов на винде
22 апр 2008 в 12:13