!Motor666!, сложно переставить что ли? дело то 20 минут + столько же на дрова и софт первой необходимости. думаю столько времени можно уделить, все же лучше чем тратить хз сколько времени на поиск источника и попытки решения траблов на винде
Ссылка на пост
22 апр 2008 в 12:13