Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Alexux, да!для меня сложно,я этим не разу не занимался,вот и думал спросить совета может как нибудь можно это обойти.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8099
*
vovan1O21
22 апр 2008 в 12:13
как записать? он находится в отдельном разделе весит 9.3 гб ?
*
CheshiR
22 апр 2008 в 13:11
vovan1O21, скорее всего у тебя ноут и раздел этот Recovery. Если так, то при включении компа жми F8 (может и какая то другая клавиша), он дальше расскажет что делать.
*
!Motor666!
22 апр 2008 в 13:35
У меня такая проблема,перестали открываться все программы и все игры,просто вылазиет окно с надписью Запрос ReadProcessMemory или WriteProcessMemory был выполнен только частично.Что это такое?и как это вылечить?Винда слетела?
*
Vigor2OO4
22 апр 2008 в 13:46
!Motor666!, проверься на вирусы
*
!Motor666!
22 апр 2008 в 14:03
Проверял сначала нашел,несколько,удалил эти файлы вот теперь такая фигня.
*
vovan1O21
22 апр 2008 в 15:04
некакой реакции F8, F9, F10 . мож сначала диск с утановленой виндой форматнуть?
*
Alexux
22 апр 2008 в 16:12
vovan1O21, в инструкции к ноуту глянь
*
Sunik
22 апр 2008 в 17:18
!Motor666!, ты походу какие-то системные файлы удалил! Попробую откатить систему назад через Восстановление системы. Какие файлы были заражены не помнишь?
*
!Motor666!
22 апр 2008 в 18:59
Sunik, да скорей всего(,через востановление не получилось.Теперь прийдется перестанавливать винду ?
*
KSU199
22 апр 2008 в 19:16
!Motor666!, Ну в файлах востановления у тебя верней всего тоже вири вычистили и теперь оно не работает. Либо перевешивай систему, либо дай команду sfc.exe /scannow. Она востановит системные файлы. Если это не поможет переставляй.
*
Alexux
22 апр 2008 в 19:24
!Motor666!, сложно переставить что ли? дело то 20 минут + столько же на дрова и софт первой необходимости. думаю столько времени можно уделить, все же лучше чем тратить хз сколько времени на поиск источника и попытки решения траблов на винде
*
!Motor666!
23 апр 2008 в 09:11
Alexux, да!для меня сложно,я этим не разу не занимался,вот и думал спросить совета может как нибудь можно это обойти.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026