Джилардино: "Мы должны держаться за четвертое место"Фиорентина лишь на одно очко отстает от Ювентуса и реально может побороться за третью позицию в чемпионате. Однако Альберто Джилардино призывает партнеров больше думать о том, что уже достигнуто. "В оставшихся двух турах мы должны думать лишь о том, что уже занимаем четвертое место", - говорит форвард. "Лично я рад этому достижению и бесконечно благодарен партнерам, позволившим мне помочь команде своими голами". Также Джила высказался насчет приобретения Фиалками Эрнана Креспо. "Эрнан - великий игрок. Его подписание принесло бы много пользы команде", - поведал забивший в этом сезоне 19 голов Джилардино.
Ссылка на пост
17 мая 2009 в 15:05
Нападающий "Фиорентины" Адриан Муту заявил, что хочет остаться в клубе из Флоренции. "Каждый год, особенно летом, появляется множество слухов относительно моего будущего. Но правда заключается в том, что я счастлив в "Фиорентине" и хочу здесь остаться. Надеюсь и дальше приносить пользу этой команде. Сейчас я восстанавливаюсь после травмы. Но надеюсь, что еще успею сыграть до конца нынешнего сезона", – приводит слова Муту Channel4. Напомним, что ранее агент румына заявил, что Муту может продолжить карьеру в "Зените".