Лечче - Фиорентина 1:1-----------------
Голы: Тирибокки, 50 - Йоргенсен, 90
-----------------
Лечче: Розати, Ариатти, Фабиано, Эспозито, Джулиатто, Джакомацци, Эдиньо, Дзанкетта (Казерта, 83), Вивес (Баста, 89), Кастильо (Качия, 80), Тирибокки
-----------------
Фиорентина: Фрей, Комотто, Гамберини, Кролдруп (Дайнелли, 46), Паскуаль, Фелипе Мело, Монтоливо, Семиоли, Йоветич (Йоргенсен, 89), Варгас (Донадель, 90+3), Джилардино
-----------------
Предупреждения: Дзанкетта, Джулиатто, Фабиано - Кролдруп, Дайнелли, Фелипе Мело
-----------------
Удаление: Фелипе Мело, 88
Ссылка на пост
17 мая 2009 в 15:05
Нападающий "Фиорентины" Адриан Муту заявил, что хочет остаться в клубе из Флоренции. "Каждый год, особенно летом, появляется множество слухов относительно моего будущего. Но правда заключается в том, что я счастлив в "Фиорентине" и хочу здесь остаться. Надеюсь и дальше приносить пользу этой команде. Сейчас я восстанавливаюсь после травмы. Но надеюсь, что еще успею сыграть до конца нынешнего сезона", – приводит слова Муту Channel4. Напомним, что ранее агент румына заявил, что Муту может продолжить карьеру в "Зените".