Сразу оговорюсь личное мнение ИМХО. С Нокиями проблем больше в плане надежности, брака много, но они проще в пользовании, и в програмном обеспечении лучше. Самсунги более надежные и сборка лучше но много ограничений с програмным обеспечением. Вот и мучаюсь с выбором. Конечно есть середина это SE но мне они уже приелись. Раздражает в самсунгах и нокиях невозможность свернуть приложение ограничение размера явы тоже. Если не трудно помогите выбрать не дороже 7 рублей. Смарты не нужны.
Ссылка на пост
10 июл 2011 в 12:59