мне самс и то добрые люди настроили отключили лишнее чтоб в сеть не лез и научили пользовать. А я то застрял в 2004 году и джава мне роднее :-D
) купил вот нокия 2700 но это ужасная звонилка.
Это и есть телефон,только платформа другая
Более прогрессивная,чем
мне самс и то добрые люди настроили отключили лишнее чтоб в сеть не лез и научили пользовать. А я то застрял в 2004 году и джава мне роднее
что предпочитаешь больше-моноблок или сладер?
и точно не
?
j108 посмотри, дешевле и функциональнее на яве нет.
цена 2800-3500 рублей.
10 июл 2011 в 12:59