Spektr, прошивка-это софт,программа. с ней само по себе не может ничего случиться. её можно засорить,но всё это в основном лечится общим сбросом. ОНА НЕ МОЖЕТ СТАРЕТЬ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ФЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО. больше тебе никак не могу объяснить.
Ссылка на пост
14 дек 2006 в 09:43