RolleR74, предположение твое неверно, если б телефон не работал в нужном диапазоне, он бы вообще ничего не "ловил". Он автоматически выбирает диапазон, это зависит от оператора и от базовой станции (большинство наших ОпСоСов используют как раз 1800МГц). Лучше проверь симки, почисть контакты, можно немного приподнять контакты сим на телефоне (только очень осторожно). Возможно что-то с антенной. Еще может прошивка виновата, но это очень редко.
Ссылка на пост
14 дек 2006 в 09:43