Spektr, всё зависит от игры, и телефон, я думаю, тут совершенно не при чем. Есть нормальные игры, а есть такие которые сделаны на "лишь бы работало", которые немеренно жрут ресурсы телефона, то есть используют их нерационально (возьми тот же GOF, при большом количестве одновременных ходов телефону уже становится "тяжело"). И железо телефона тут не при чем, там практически стареть нечему. ;-)
Ссылка на пост
14 дек 2006 в 09:43