Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
GanGS!Soft, как обычно) он выключаится кабута его выдернули с резетки)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8724
*
Needfors9O
15 фев 2010 в 15:02
Почему не ищет wi-fi, все перепробовали, раньше подключалось, теперь не?
*
MaKs_Pro_X
15 фев 2010 в 15:36
GanGS!Soft, сразу тухнит)
15 фев 2010 в 15:36 / MaKs_Pro_X (1)
*
GanGS!Soft
15 фев 2010 в 16:35
MaKs_Pro_X, а если зайти в BIOS и ждать? Шум вентилятора слышен?
*
MaKs_Pro_X
15 фев 2010 в 16:50
GanGS!Soft, как обычно) он выключаится кабута его выдернули с резетки)
*
MaKs_Pro_X
15 фев 2010 в 17:18
GanGS!Soft, шум винтелятора слышин)
*
GanGS!Soft
15 фев 2010 в 17:45
MaKs_Pro_X, а если зайти BIOS и ничо не трогать тоже вырубатся? Если нет то может это windows виновата
*
MaKs_Pro_X
15 фев 2010 в 20:00
GanGS!Soft, винда слитела, в BIOS тоже выключайт
*
GanGS!Soft
15 фев 2010 в 20:17
MaKs_Pro_X, я тебе могу всякой ерунды насоветовать, было у друга проблема похожая, вырубался комп. Оказалось что вентилятор на видеокарте засорился. Можно от пыли почистить. Ещё, если это вдруг программное то можно сбить настройки BIOS или вообще выньтя батарейку на несколько часов. У друга тогда после многократных попыток запуска видеокарта сгорела. Ещё можно в BIOS посмотреть температуру. Возможно один вентилятор сломался. Их несколько может стоять.
*
Devil.
15 фев 2010 в 20:29
SERAF, пасиб,правда пока не пробовал.
*
MaKs_Pro_X
15 фев 2010 в 21:39
GanGS!Soft, это не ерунда просто этот комп не чистил уже два года или BIOS просто збился:-) спасибо тебе а то я думал что та серьезное :-)
15 фев 2010 в 21:39 / MaKs_Pro_X (1)
*
GanGS!Soft
15 фев 2010 в 21:44
MaKs_Pro_X, дак что уже не выключается?
*
kolkata7
15 фев 2010 в 23:39
MaKs_Pro_X, смотри,доиграешься. разбери ноут и почисть хорошенько кулер и радиатор
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026