MaKs_Pro_X, я тебе могу всякой ерунды насоветовать, было у друга проблема похожая, вырубался комп. Оказалось что вентилятор на видеокарте засорился. Можно от пыли почистить. Ещё, если это вдруг программное то можно сбить настройки BIOS или вообще выньтя батарейку на несколько часов. У друга тогда после многократных попыток запуска видеокарта сгорела. Ещё можно в BIOS посмотреть температуру. Возможно один вентилятор сломался. Их несколько может стоять.
15 фев 2010 в 15:02