( Кейрэс ) - Хм... Республики... империи ... что за бред!... Знаеш что приятель... мне плевать на это... на этот 86 протокол... на эти глупые законы ... и даже на то что ты солдат... Пусть твои фразы бросают в пот людей живущих в республике но для меня это всего лишь слова... А точнее писк... - я раскрыл темный плащь, тут же стало видно два висящих бластера на обоих предплечьях и висящий на поясе световой меч... - Может ты уйдеш с моей дороги?!- монотонно произнес я... при этом все звучало очень угрожающи...
Ссылка на пост
10 окт 2008 в 19:46