{Макс} (
seclub.org/forum/goto/3229443/ ) поправив сумку на плече и бросив взгляд на своё отражение в витрине (военная форма мне идёт больше, чем та рванина, в которой недавно ходил для конспирации, хе-хе), свернул к знакомой двери, ведущей в уже полюбившуюся мне забегаловку... Войда в помещение, осмотрелся, слегка поморщившись при виде большого количества разношерстной публики, и направился к стойке. Подойдя к бармену, поинтересовался, есть ли в их заведении кабинки, дабы оградить себя от местной суеты и в уединении спокойно поесть. Получив утвердительный ответ, сделал заказ на стандартный бизнес-ланч, и проследовал, стараясь не привлекать к себе внимания к указанной барменом двери.
Ссылка на пост
10 окт 2008 в 19:46