[Соло] Спустя мгновение я уже стоял рядом с Коди,клоны сохраняли спокойствие,но я заметил,как дернулись пальцы на правой руке Коди,это безобидное движение он производил,когда готов был выхватить бластер,а он его умел выхватывать... Боди больше любил винтовку,а она у него за спиной,клон сидел как и раньше,ожидая моей реплики.В отличии от этого мужика мои матово-черные бластеры не скрывал плащ,и выхватить мне их было гораздо легче из-за их расположения.Коди носил бластер так-же."Послушай,парень"-сказал я-"Ты мне сразу непонравился,но стрелять здесь нельзя!Я не буду пользоваться полномочиями офицера Республики если ты сейчас уберешься отсюда."
Ссылка на пост
10 окт 2008 в 19:46