[Соло] "Эй,темный,ты мне по прежнему не нравишься,"-обратился я к неугомонному "фрицу" в плаще,крутящему меч-"Но я вижу ты нашел себе друга по уму и лени и я почти рад,что все устаканилось.Продолжай веселиться в пределах закона и все,но покажись ты на территориях Республики... Ну ты пнял меня,товариСЧ." Я криво ухмыльнулся и обратился к долговязому:"Учиться не любишь?ЗРЯ!Твоя штука врядли поможет тебе без должных тренировок.Хочешь спаринг? И братков приводи,пущай тоже повеселяться!" Коди расплылся в улыбке и погладил рукоять бластера и, негромко щелкнув тумблером,перевел оружие в парализующий режим,предвкушая будущую дуэль,если долговязый братков притащит.
Ссылка на пост
25 окт 2008 в 00:47