), спросил-Извините,здесь проходят съемки 7 эпизода Звездных воин? А где же Джордж? Почему клоны летают-обратился к пареньку с гримом Оби-Вана. Тьфу. Одни актеры.
), спросил-Извините,здесь проходят съемки 7 эпизода Звездных воин? А где же Джордж? Почему клоны летают-обратился к пареньку с гримом Оби-Вана. Тьфу. Одни актеры.
Но как будто, какая то темная магия воздействовала на мой разум. Сознание мое помутнилось, и уже ни орк, ни люди с странными магическими мечами, ни огромные ящер на необычном металлическом коне, не удивляли меня. Я подошел к хозяину таверны и коротко прогремел немного хрипящим голосом:"мне кружку эля". На стол упало несколько медных монет, забрав стакан, подойдя к столу выдвинул стул, медленно сел на него и начал неторопливо потягивать напиток.
25 окт 2008 в 00:47