Barsick14, да всё проще, 95% даже не подозревают что слушают гимн геев-канибалов.. У них ранее творчество неплохое, но щас дико кал это же очевидно... может кризис творчества.. единственный выход это снимать порнуху. Следующий порно клип будет с геями :-D
Ссылка на пост
25 июл 2010 в 19:21