Скажу в их стиле:
Создан был станок из металла
Для создания плюшевых монстров
Долгое время судьба его ждала
И явился он на наш остров
И создал он чудо!
И чудо упало!
И чудо растаял
Мы впитали его...
Год за годом, удар за ударом
Как сердца стук, как сумасшедший
Работал он над новым родом
Разнообразнейших чудес и монстров вещих
И делал он чудо!
И падало чудо!
И убегало чудо!
Мы видели его...
Но всё не вечно в нашем мире тленном
И не вечен был металл станка
Но в состоянии попрежнему рабочем
Хоть и разъедает его ржавчина... :gy:
Ссылка на пост
25 июл 2010 в 19:21