мда, прошел тест скорости и вот че получилось Скорость интернет соединения Провайдер МегаФон Входящая скорость 2.55 Mбит/сек Исходящая скорость 105.56 Kбит/сек Пинг не определен Время проведение теста 04 июня 2010 22:58 //Саратов
PCGames, seclub.org/forum/goto/11180746/ - мда, походу мегафон тебя больше всех "любит":-D // у меня час назад сеть вообще пропала, правда через 10 минут все вернулось в нормальне русло. Скорость хорошая была в течении дня, около 220кб/с тп оптимальный
Koмфopмиcт, неговори блин я уж подумываю симку сменить...тьфу-тьфу-тьфу!!!скорость пока на НФ тоже нормальная-даже странно.но за ночь рвут по5раз.днём не пробовал.
мда, прошел тест скорости и вот че получилось Скорость интернет соединения Провайдер МегаФон Входящая скорость 2.55 Mбит/сек Исходящая скорость 105.56 Kбит/сек Пинг не определен Время проведение теста 04 июня 2010 22:58 //Саратов
да какие нахрен тесты-когда факт на лицо.сегодня на НФ скорость уже не выше 60 у меня.любой качалкой с любого сайта любой файл.и чё тестить?смысл?пятое число-скорость рубят как всегда.завтра уже и до конца месяца они мне её урежут до 20-как всегда.мопед здоров-пробовал другим и с разных районов эту сим.приём 100%.выводы?а в первых числах у меня и до 400 с лихой летает.... :мда
Prosmart, ну вот и всё-15-20-а пишут и говорят что ограничений на ТО нет!а чем лучше оптимал?тем что круглосуточно безлим и скорость можно продлить.НО-2 порога!причём второй из них полный атас!!!3килабоса это улёт фантазий!не покачать вообще на этой ТО.а как выяснилось что и на НФ тоже не покачаешь!И на всём мегафоне такая байда паражниковая!беспантовые тарифы и ТО!сплошной обман кидалово и развод на бабули-офицыально!и х ты чё дакажешь где и х чё сделаешь!так что имя опсосу ЖОПАФОН-впрочем как и всем остальным из которых билайн-это просто нечто!таких тормозов в нете я ещё не видел.:всемпривет
PCGames, seclub.org/forum/goto/11211049/ - Качалки показывают скорость в килобайтах в секунду, а тесты показывают в килобитах в секунду как правило все их путают, и кричат : "у друзей скорость 1 мегабит, а у меня максимум 200,я в опере смотрел, мегафон гавно!"Гавно то он гавно, но скорость приличная, а вот стабильность, тарифы и пинг - вот это реальное гавно, инет нормально работает через день!Вся надежда на йоту, в ноябре почти по всей России будет бета-тест, безлим 10 мбит/сек 900 руб НИКАКИХ ограничений на трафик,и пинг 15-20 мс, будем надеяться йота выполнит обещание и действительно сеть будет запущена в срок!
Prosmart, я ничего не путаю.сегодня скорость на 3г вообще не выше 8килоБАЙТс.а на еже20-30!я не мерию и не считаю вобще в битах-мне они не интересны-т.к.качаю килобайты.и и прога у меня отличнейшая-мерить может как в битах так и в байтах и не ошибается-ну на полдецела.Дутрафик называется-без всяких спид тестов в режиме реального времени...дай бог чтоб они не обосрались!подождём...
3 июн 2010 в 22:15